Threshold 2 принесла корпоративным пользователям отсрочку обновлений

OSzone.net » Новости » Microsoft » Threshold 2 принесла корпоративным пользователям отсрочку обновлений
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 17.11.2015

C релизом обновления Threshold 2 компания Microsoft говорит о том, что система стала более привлекательной для использования на предприятиях и в организациях. Именно на эту категорию клиентов нацелены ряд представленных в обновлении функций.

Сервис Windows Update for Business призван дать полный контроль над обновлениями операционной системы с передовыми инструментами установки обновлений и возможностью предотвращать установку. Пока многие пользователи и устройства испытывают проблемы с функциональностью и производительностью после установки тех или иных обновлений.

Ранее Microsoft обещала дать пользователям редакции Enterprise возможность откладывать установку обновлений на 8 месяцев. С выпуском Threshold 2 это обещание было реализовано. Можно будет задавать группы устройств, на которых обновления будут устанавливаться позднее.

В системе Windows 10 Home отказаться от установки обновлений по-прежнему невозможно. Таким образом, у Microsoft будет возможность исправлять проблемные обновления и предоставлять организациям самые стабильные их версии.

Другая связанная с редакцией Enterprise новость говорит о том, что установочные образы ISO системы Windows 10 Threshold 2 были опубликованы на сайте Volume Licensing Center. Это позволит выполнять предприятиям чистую установку системы.


Ссылка: http://www.oszone.net/28431/Microsoft_Releases_the_Windows_10_Tool