Microsoft обновила магазин приложений на ПК и смартфонах

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft обновила магазин приложений на ПК и смартфонах
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 25.01.2016

Компания Microsoft недавно представила очередное обновление магазина приложений Windows 10 на ПК и мобильных устройствах, однако по традиции не снабдила его перечнем нововведений. Несмотря на это, внимательные пользователи заметили расширение в магазине музыкального контента, выбираемого редакторами Groove Music.

Чтобы установить обновлённый магазин, нужно запустить имеющийся и отправиться в раздел «Загрузки и обновления». Если настройки по умолчанию не менялись, с большой долей вероятности обновление уже было установлено автоматически как на компьютерах, так и на смартфонах.

Кроме магазина Windows Store Microsoft обновила связку приложений Сообщения и Skype, но информации об изменениях не представлено и для них. Оба они являются универсальными приложениями, с единым кодом на устройствах разных категорий.

Обычно Microsoft выпускает список нововведений обновлений только в том случае, когда считает эти нововведения достаточно важными, так что можно смело предполагать, что в данном случае дело ограничилось исправлением багов и улучшением стабильности и производительности. Для Windows 10 и это сейчас имеет важное значение, на мобильной версии в особенности.


Ссылка: http://www.oszone.net/28791/new_version_of_the_Store_now_available