На сайте GOG.com появилась возможность приобретать игры на этапе разработки

OSzone.net » Новости » IT » На сайте GOG.com появилась возможность приобретать игры на этапе разработки
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 31.01.2016

Портал GOG.com запустил программы «Игры в разработке» (Games in Development), давая геймерам ранний доступ к незавершённым играм. Похожая программа под названием Early Access есть в сервисе Steam, но у GOG подход несколько отличается.

Пока есть доступ к пяти играм: Starbound, Ashes of the Singularity, Project Zomboid, TerraTech и The Curious Expedition. Все они доступны и в Steam Early Access. Имеется возможность отключить автообновление и вернуться к предыдущим версиям игры в клиенте GOG Galaxy. Большие отличием GOG от Steam является отсутствие управления цифровыми правами (digital rights management).

Представители GOG пишут, что будут тщательно подходить к выбору предлагаемых игр, выбирая только наиболее достойные и многообещающие из них, а также те, на которые пользователи сделали запрос в списке пожеланий Community Wishlist.

Игры доступны не бесплатно, однако если игра не понравится (или в ней будут технические проблемы), её можно будет вернуть в течение 14 дней после покупки. При возвращении средств вопросов о причинах задаваться не будет.


Ссылка: http://www.oszone.net/28822/play_a_game_that_s_still_in_development_on_GOG_com