AMD представила драйверы для игры Forza Motorsport 6: Apex

OSzone.net » Новости » IT » AMD представила драйверы для игры Forza Motorsport 6: Apex
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 06.05.2016

Компания AMD к появлению игры Forza Motorsport 6: Apex на Windows 10 приурочила выпуск новых драйверов для своих видеокарт. Radeon Software Crimson Edition 16.5.1 предлагает рост скорости этой игры на 27% по сравнению с прошлой версией драйверов на видеокарте Radeon R9 Fury X. У новой версии могут наблюдаться небольшие проблемы с масштабированием HDMI и падения при активированном Gaming Evolved. Для других игр рост производительности в новых драйверах не указан, как и список исправленных багов.

Forza 6 доступна в магазине Windows Store в виде бета-версии. Microsoft рекомендует видеокарты Radeon R9 290X или GeForce GTX 970 для игры на разрешении 1080p с частотой 60 кадров/с. Для 4K и 60 фпс потребуются модели Radeon R9 Fury X или GeForce GTX 980 Ti. На более низких качества графики хватит Radeon R7 250X. Релиз финальной версии с большим количеством функций и оптимизаций запланирован на лето.

Отметим, что впервые игра данной гоночной серии появилась на Windows. Она не является портом с приставок и поддерживает DirectX 12 и джойстики для Xbox One, в будущем обновлении появится поддержка руля. Не считая видеокарт, аппаратные требования для разрешения 1080р следующие:

Рекомендуемые

Минимальные


Ссылка: http://www.oszone.net/29323/Radeon_Software_Crimson_Edition_16_5_1_released