AMD выпустила драйверы Radeon Software 16.5.3

OSzone.net » Новости » IT » AMD выпустила драйверы Radeon Software 16.5.3
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 25.05.2016

Несмотря на реструктуризацию и отставание от компании Nvidia в доле рынка видеокарт AMD продолжает регулярно выпускать программные обновления своих продуктов. Очередным таким обновлением стали драйверы Radeon Software Crimson Edition под номером 16.20.1013, оптимизированные для игр Overwatch, Total War: Warhammer, также обновлён графический интерфейс Vulkan в расширении для игры Dota 2. Представлены новые профили Crossfire для Overwatch и Total War: Warhammer.

Исправлены некоторые найденные ранее проблемы, в том числе подтормаживания в Fallout 4 и мерцания в Tom Clancy's The Division при использовании Crossfire. Решена проблема с нестабильностью работы мини-ПК Intel Skull Canyon NUC с внешними видеокартами AMD через XConnect.

Среди оставшихся проблем - падение ряда игр при использовании AMD Gaming Evolved, зависания в Total War: Warhammer при работе с Crossfire и Gaming Evolved App или Plays.Tv в фоновом режиме, зависание The Division на Quad AMD Crossfire, мерцание в Heroes of the Storm на Crossfire, мерцание в Forza Motorsport 6: Apex с технологией FreeSync.

Новые драйверы можно установить через автоматическое обновление в настройках Radeon.


Ссылка: http://www.oszone.net/29408/AMD_releases_Radeon_Software_16_5_3