Названа стоимость подписки на Windows 10 Enterprise E3

OSzone.net » Новости » Microsoft » Названа стоимость подписки на Windows 10 Enterprise E3
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: zdnet.com
Опубликована: 12.07.2016

Компания Microsoft на конференции Worldwide Partner в Торонто представила информацию относительно подписки на Windows 10 для предприятий и организаций, которая появится в этом году. Осенью компании начнут получать доступ к Windows 10 Enterprise E3 через программу Cloud Solution Provider (CSP) на основе подписки по цене $7 в месяц.

Microsoft считает, что в результате преимущества получат компании без постоянного IT-персонала в штате или с ограниченным числом технических сотрудников. Также говорится о большей предсказуемости и прозрачности расходов организаций на IT. Ежемесячная подписка даст компаниям всех размеров возможность регулярно менять свои расходы в зависимости от потребностей, а не придерживаться долгосрочных контрактов, которые могут оказаться излишними. Подписка избавит организации от избыточных расходов на покупку нового оборудования или дорогостоящего обновления уже существующего до последней версии операционной системы.

Microsoft упрощает работу своих партнёров по распространению Windows 10, используя каналы распространения Windows как сервиса и упрощая организациям процесс перехода на новую систему. Не желающие использовать подписку могут как раньше приобретать лицензии на Windows 10 Enterprise E3 на каждое устройство отдельно.

Помимо Windows 10 Enterprise E3 существует версия Windows 10 Enterprise E5, в состав которой войдёт новый сервис Windows Defender Advanced Threat Protection. Обе версии доступны как часть комплекта Secure Productive Enterprise. Secure Productive Enterprise E3 (ранее Enterprise Cloud Suite) включает в себя Windows 10 Enterprise E3, Office 365 E3 и Enterprise Mobility + Security E3. Secure Productive Enterprise E5 состоит из Windows 10 Enterprise E5, Office 365 E5 и Enterprise Mobility + Security E5.


Ссылка: http://www.oszone.net/29642/Windows_10_Enterprise_E3_price