Microsoft анонсировала компьютер Surface Studio и ноутбук Surface Book i7

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft анонсировала компьютер Surface Studio и ноутбук Surface Book i7
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 26.10.2016

На мероприятии в Нью-Йорке компания Microsoft анонсировала компьютер категории «всё в одном» под названием Surface Studio. Ниже представлены его характеристики:

Microsoft говорит, что Surface Studio выделяется самым тонким жидкокристаллическим монитором из когда-либо созданных, с толщиной 12,5 мм, давая беспрецедентную точность цветопередачи. Можно во время работы менять цветовой диапазон, что пригодится дизайнерам и художникам. Есть функция Windows Hello, позволяющая входить в систему при помощи лицевого распознавания. Прочные гибкие петли позволяют удобно настраивать положение экрана. Поддерживается стилус Surface Pen для письма и рисования.

Главной особенностью является Surface Dial - устройство для взаимодействия с интерфейсом, которое можно положить на стол или на сам экран.

Доступны три конфигурации компьютера:

Релиз состоится 15 декабря.

Другой новинкой стал ноутбук очередной Surface Book. Устройство получило название Surface Book i7 и обещает 16 часов автономной работы, а также повышенную производительность - втрое больше, чем у MacBook (однако Apple через день представит свои новые модели). Также была переработана система охлаждения.

Отметим, что это не Surface Book 2, а обновление первого поколения устройства, так что внешний вид остался без изменений. Продажи начнутся в ноябре по цене от $1499.


Ссылка: http://www.oszone.net/30226/Surface_Studio_announced