Nvidia выпустила драйверы GeForce 376.09

OSzone.net » Новости » Hardware » Nvidia выпустила драйверы GeForce 376.09
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 29.11.2016

В понедельник компания Nvidia представила новые драйверы для видеокарт на своих графических чипах, GeForce 376.09 Game Ready, которые приносят оптимизации для игры Watch Dogs 2. Драйверы доступны на 32- и 64-разрядных версиях операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1 и 10, а также на Windows XP. Доступны отдельные пакеты для настольных компьютеров и ноутбуков, так что убедитесь в правильном выборе. В настольных компьютерах поддерживаются видеокарты от серии GeForce 400, в ноутбуках от GeForce 400M.

Предыдущая версия драйвера была оптимизирована для игр Tom Clancy’s The Division Survival DLC, Battlefield 1, Steep: Open Beta и Civilization VI. В сегменте виртуальной реальности предлагаются оптимизации для игры Obduction.

Поддерживается новая технология Ansel, доступная в игре Mirror’s Edge Catalyst, которая позволяет делать скриншоты с любого угла в двухмерном виде, в панорамном режиме на 360 градусов и применять фильтры к полученным изображениям.

Доступна как ручная установка драйверов после скачивания с сайта Nvidia, так и обновление до последней версии через приложение GeForce Experience. После установки необходимо перезагрузить компьютер.


Ссылка: http://www.oszone.net/30386/GeForce_376_09_released