Финальная версия Windows 10 Creators Update будет подписана в начале марта

OSzone.net » Новости » Microsoft » Финальная версия Windows 10 Creators Update будет подписана в начале марта
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 13.02.2017

Набор функциональных возможностей обновления Windows 10 Creators Update уже определён, поэтому Microsoft работает над поиском багов и оптимизациями. Неофициальные источники сообщают, что подписание версии RTM запланировано на первую половину марта.

Подтверждения этих данных от Microsoft пока не поступало. WZor сообщает, что подписание состоится между 7 и 14 марта. После этого никаких функциональных новшеств в Creators Update уже точно не появится. Таким образом, на доработку Windows 10 Creators Update у Microsoft остаётся не больше месяца.

Для Microsoft в оставшееся время большое значение будет иметь программа Bug Bush, которая позволит ускорить поиск багов и выпуск их исправлений. Как обычно, участники программы предварительного тестирования получат финальную версию первыми, что должно случиться вскоре после 14 марта. На данный момент считается, что релиз Windows 10 Creators Update для широкого круга пользователей запланирован на начало апреля. После этого начнётся работа над крупным обновлением Redstone 3, которое ожидается осенью.


Ссылка: http://www.oszone.net/30739/Microsoft_to_Sign_Off_Windows_10_Creators_Update_RTM_in_Early_March