Microsoft Garage предлагает приложение для работы с электронной почтой

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft Garage предлагает приложение для работы с электронной почтой
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 15.02.2017

Подразделение Microsoft Garage анонсировало экспериментальное Windows-приложение под названием Email Insights, целью которого разработчики называют более быструю работу с электронной почтой. Программу можно назвать почтовым клиентом, в котором акцент сделан на поисковые возможности, чтобы среди множества писем скорее нашлось нужное.

Программа является небольшой и с простым интерфейсом, она предлагает сортировку писем на основе даты поступления и релевантности, автозаполнение и поиск по именам. Поддерживаются команды быстрых действий, вкладки для упрощения навигации по основным функциям.

Приложение в данный момент нельзя скачать на сайте Microsoft, однако скорее всего в ближайшее время оно появится там, как и прежде. Его потенциальной аудиторией могут стать пользователи встроенного приложения Почта из операционной системы Windows 10, поскольку поисковые возможности здесь намного шире. Поскольку это проект Microsoft Garage, пока неизвестно, собирается ли Microsoft представить его в виде отдельного приложения или включить в состав операционной системы.


Ссылка: http://www.oszone.net/30751/Microsoft_Garage_Creates_Email_App