TAG Heuer и Intel выпустили смарт-часы за $1600

OSzone.net » Новости » Hardware » TAG Heuer и Intel выпустили смарт-часы за $1600
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 14.03.2017

Известные компании Intel и TAG Heuer анонсировали запуск новых модульных смарт-часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear 2.0. Устройство называется TAG Heuer Connected Modular 45 и его покупка может серьёзно ударить по бюджету.

Ещё в феврале появилась информация о том, что компания TAG Heuer собирается выпустить новую модель на смену часам 2015 года. Именно о них сейчас и идёт речь. От остальных смарт-часов эти отличаются своей модульной структурой. Почти каждый компонент часов можно извлечь и заменить на другой, что приводит к множеству вариантов и стилей, если вы можете себе их позволить. Доступно около 500 разнообразных вариантов: можно покупать разные модули, ремешки, застёжки, 30 вариантов циферблатов. При желании пользователи могут купить механические часы.

Что касается спецификаций, они здесь следующие:

Часы поддерживают цифровой ассистент компании Intel, который работает отдельно от Google Assistant в составе Android Wear 2.0. Ассистент будет знать, чем пользователь занимается в определённый момент времени, а не просто следить за событиями календаря и напоминать о встречах. Этот ассистент будет добавлен позднее в программном обновлении, изначально он отсутствует.

Стоимость часов составляет $1600, продажи уже ведутся на сайте производителя.


Ссылка: http://www.oszone.net/30888/Tag_Heuer_and_Intel_launch_Connected_Modular_45_smartwatch