PGS: портативное устройство с двумя экранами на Windows 10 и Android

OSzone.net » Новости » Hardware » PGS: портативное устройство с двумя экранами на Windows 10 и Android
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 13.04.2017

Технологические продукты постоянно стремятся стать мощнее и компактнее. Производители вроде компании PGS Lab попутно пытаются сделать их более универсальными. Компания разрабатывает портативный игровой компьютер с впечатляющими аппаратными характеристиками.

На сайте разработчике рассказывается об устройстве PGS (Portable Gaming System), которое должно стать «первой в мире портативной игровой консолью с поддержкой почти всех компьютерных игр». Через несколько месяцев после появления проекта на портале Kickstarter была запущена кампания по сбору суммы более чем в $300000. Ещё через несколько месяцев проект был убран с сайта и разработчики решили собрать средства самостоятельно.

В ближайшее время будет вестись доработка приставки, определится расположение кнопок, будут созданы разные модели. Первоначально обещанная дата релиза уже прошла, новой является 2-й квартал 2017, который уже в самом разгаре.

Этот проект выглядит интересным для определённой группы геймеров, но относится к нему следует с осторожностью. В предварительных заказах PGS Lite стоит $259, Hardcore обойдётся в $319, ещё есть модель Titanium за $599. Более острожные покупатели могут дождаться появления устройства на Amazon и ознакомиться с отзывами.


Ссылка: http://www.oszone.net/31026/PGS_is_a_portable_dual_screen_handheld_device