Обладатели Galaxy S8 жалуются на перезагрузки смартфона

OSzone.net » Новости » Hardware » Обладатели Galaxy S8 жалуются на перезагрузки смартфона
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: phonearena.com
Опубликована: 30.04.2017

Список проблем флагманского аппарата Samsung Galaxy S8 постепенно становится всё шире. Сначала был красный оттенок экрана, потом проблемы со связью Wi-Fi; с ними Samsung разобралась в программном обновлении. Теперь некоторые пользователи в социальной сети Reddit жалуются на беспричинные перезагрузки новых смартфонов.

Первые жалобы появились на форумах больше недели назад. Один из пользователей за 10 часов использования смартфона насчитал 7 перезагрузок. Они происходят в любое время: при работе, в процессе подзарядке и в спящем режиме. У одного из пользователей после каждой перезагрузки менялось расположение иконок на домашнем экране.

В некоторых случаях эта проблема осложняется замедлением работы аппарата и повышенной нагрузкой на процессор. Перезагрузки происходят даже в безопасном режиме работы и после сброса настроек до заводских. У одного пользователя аппарат завис с чёрным экраном и помогла только принудительная перезагрузка. Жалуются пользователи операторов AT&T и Verizon, других американских и мировых операторов.

Samsung уже должна знать об этой неисправности, но комментариев пока не даёт и исправлений не выпускает.


Ссылка: http://www.oszone.net/31101/Galaxy_S8_users_complain_of_random_restarts