Galaxy S7 наиболее популярен среди смартфонов Samsung

OSzone.net » Новости » Hardware » Galaxy S7 наиболее популярен среди смартфонов Samsung
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: phonearena.com
Опубликована: 05.05.2017

Давно понятно, что смартфоны Galaxy S7 оказались успешными, что Samsung не так давно подтвердила в очередной раз. Теперь рекламное агентство ScientiaMobile в своём докладе Mobile Overview (MOVR) за 1-й квартал года утверждает, что на долю S7 в браузерах приходится больше всего трафика по сравнению с другими мобильными устройствами Samsung, что делает прошлогодние флагманы самыми популярными устройствами южнокорейского производителя.

Если Galaxy S8 и сумеет добиться подобной популярности, на это потребуется значительное время. Ранее самым популярным в мире у Samsung был не Galaxy S6, а выпущенный годом ранее смартфон Galaxy S5, лидировал он не далее как в минувшем марте.

Возможно, играет роль тот факт, что обладатели Galaxy S5 после завершения двухлетних контрактов с операторами мобильной связи стали переходить на S7. Несмотря на прохладный приём обозревателей и не самые высокие продажи, были проданы миллионы Galaxy S5, поэтому желающих перейти с него на S7 было немало. Теперь цены на прошлогодний флагман снижены после появления S8, так что его продажи продолжаются.

ScientiaMobile теперь будет отслеживать показатели Galaxy S8. Аналитики считаю, что у этого аппарата большие шансы заполучить многих пользователей Galaxy S5 и S6.


Ссылка: http://www.oszone.net/31127/Galaxy_S7_is_the_most_used_Samsung_phone