Доступна для скачивания сборка Windows 10 16278

OSzone.net » Новости » Microsoft » Доступна для скачивания сборка Windows 10 16278
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 30.08.2017

Во вторник состоялся релиз очередной предварительной сборки операционной системы Windows 10 в канале обновления «Ранний доступ». За последнюю неделю это уже третья сборка, в предыдущую среду была выпущена 16273, в пятницу 16275. Новая сборка в очередной раз недоступна для тех инсайдеров, кто установил опцию Skip ahead, скоро они начнут получать сборки Redstone 4.

Естественно, новых функциональных возможностей представлено не было и все усилия сосредоточены на поиске и исправлении багов. Была решена проблема с печатью в 32-разрядных приложениях на 64-разрядных версиях операционной системы при использовании драйверов принтера v3. Убрана возможность делать снимки экрана в формате HDR на компьютере в приложении Xbox. Исправлена неполадка в работе Drag and Drop в браузере Edge.

В нём же исправлены падения при прикреплении определённых сайтов в меню «Пуск». Решена проблема с показом миниатюр сайтов, когда пользователь не проводит над вкладками указателем мыши. Другой проблемой браузера был просмотр встроенного видео на некоторых сайтах, после чего переставали отображаться элементы управления видео, этот баг тоже был устранён. Заодно с этим стала нормально работать вставка изображений из буфера обмена в Imgur.com.

Внесены улучшения в панель смайлов, работу тачпадов Precision, отображение подзарядки аккумулятора, шрифты, исправлены падения приложений при попытке входа в них через учётную запись Facebook. Как и было обещано, списки известных багов больше не выпускаются, так что неизвестно, есть они или нет.


Ссылка: http://www.oszone.net/31585/Windows_10_16278