Сервис Microsoft 365 получил два новых тарифных плана

OSzone.net » Новости » Microsoft » Сервис Microsoft 365 получил два новых тарифных плана
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 26.09.2017

В июле компания Microsoft представила сервис на основе подписки под названием Microsoft 365. Он сочетает в себе доступ к Office 365 и операционной системе Windows 10. Тогда были доступны два тарифных плана: Enterprise и Business, последний стоил $20 в месяц, а первый предназначался для крупных организаций.

В понедельник на конференции Microsoft Ignite были анонсированы ещё два варианта: Education и F1. F1 Сочетает в себе Office 365 F1, Windows 10, Enterprise Mobility + Security. Этот пакет предназначается для сотрудников, отвечающих за взаимодействие с клиентами компании.

Частью этого предложения стали новые корпоративные устройства на редакции операционной системы Windows 10 S, о которых мы писали ранее. Они позволят упростить развёртывание и дистанционное управление устройствами, обеспечат единство конфигураций.

Microsoft 365 Education, как нетрудно догадаться из названия, предлагается образовательным учреждениям. Сюда войдут Office 365 for Education, Windows 10, Enterprise Mobility + Security и Minecraft: Education Edition.

Microsoft пока не назвала цены на новые тарифные планы.


Ссылка: http://www.oszone.net/31676/two_new_flavors_of_Microsoft_365