Выставка MWC 2010 стартовала. Motorola представила свой восьмой по счету Android смартфон

OSzone.net » Новости » IT » Выставка MWC 2010 стартовала. Motorola представила свой восьмой по счету Android смартфон
Автор: yuriy.pt
Иcточник: www.engadget.com
Опубликована: 15.02.2010

Сегодня в испанском городе Барселона стартовала выставка MWC. Она является оной из крупнейших в мире выставок, посвященных информационным технологиям (в частности, мобильной связи). Практически все производители мобильных устройств, а также другие игроки ИТ-рынка, связанные с мобильной связью, принимают участие в ней. Информацию обо всех самых интересных новинках, представленных на MWC, вы сможете найти на страницах www.oszone.net.

Компания Motorola, авторитетный американский производитель мобильных телефонов, анонсировала выход своего восьмого по счету Android смартфона, который получил названия Cliq XT или Quench (ранее телефон был известен под другим названием — Zeppelin).

*

Устройство обладает 3,1 дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480 x 320 пикселей и 5-мегапиксельной камерой с автофокусировкой и встроенной LED вспышкой. Также в наличии имеется модуль беспроводной связи Bluetooth, навигационный модуль AGPS и FM-тюнер. Смартфон поддерживает технологию Adobe Flash Lite. В США Motorola Cliq XT появится в продаже уже в следующем месяце.


Ссылка: http://www.oszone.net/11411/MWC_Motorola