Модуль "доступной" памяти Ballistrix Sport от Crucial

OSzone.net » Новости » Hardware » Модуль "доступной" памяти Ballistrix Sport от Crucial
Автор: Алексей Быковский
Иcточник: www.techpowerup.com
Опубликована: 30.03.2011

Компания Lexar Media, поставщик памяти для цифровых медиаустройств, представила память Crucial Ballistix разработанную специально для массового пользователя, геймеров и компьютерных энтузиастов. Новая память Crucial Ballistix Sport поддерживает последние современные платформы AMD и Intel, в том числе второе поколение процессоров Intel Core (кодовое название Sandy Bridge). Память также имеет стильный дизайн радиатора и стандартные значения таймингов и напряжений, что обеспечивает максимальную стабильность и системную совместимость. Кроме того, стандартные характеристики практически не требуют конфигурирования BIOS, что упрощает установку памяти.

«На протяжении многих лет модули памяти Crucial Ballistix заработали хорошую репутацию среди геймеров и компьютерных энтузиастов как высокопроизводительной и надежной памяти», сказал Джереми Мортенсон (Jeremy Mortenson), старший менеджер по продуктам. «Отличительная черта нашей памяти – это доступность».

Память Ballistix Sport выпускается в спецификациях DDR2 и DDR3. Насколько цена модулей является действительно "доступной" пока неизвестно.

*
Увеличить рисунок


Ссылка: http://www.oszone.net/14905/Ballistrix_Sport_Lexar_Media