Вышел Firefox 7.0

OSzone.net » Новости » IT » Вышел Firefox 7.0
Автор: Dmitry Clans
Иcточник: www.neowin.net
Опубликована: 27.09.2011

Сегодня состоялся релиз 7 версии одного из самых популярных браузеров – Firefox. С этим релизом Mozilla постаралась внести в свой браузер несколько новых возможностей для обеспечения более быстрого, безопасного и настраиваемого веб-серфинга всем своим пользователям.

*Взаимодействие с пользователем. Новая умная адресная панель Firefox, названная разработчиками "Awesome Bar", обучается на том, как ее используют, адаптируется к настройкам пользователя и с течением времени предлагает более подходящие варианты автозаполнения.

Быстродействие. Firefox был разработан на мощном новом движке Gecko, в результате чего стал безопаснее, проще в использовании и легче в персональной настройке.

Безопасность. Firefox поднимает планку безопасности еще выше. Новая защита от вредоносного кода и фишинга позволяет защитить пользователя от вирусов, червей, троянский коней и шпионских программ.

Персонализация. Каждый использует Интернет по-разному и Firefox позволяет пользователям настроить свой браузер с более чем 5 000 дополнейний.

В этом релизе были осуществлены следующие изменения:

Скачать: Firefox 7.0 for Windows | 13.4 MB

Скачать: Firefox 7.0 for Linux | 14.5 MB

Скачать: Firefox 7.0 for MacOS | 28.2 MB


Ссылка: http://www.oszone.net/16265/firefox-70