В июне Apple расскажет о новых операционных системах iOS и OS X

OSzone.net » Новости » IT » В июне Apple расскажет о новых операционных системах iOS и OS X
Автор: Amigor
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 26.04.2012

Стало известно, что в компании Apple намерены раскрыть подробности о своих разработках – новых версиях операционных систем iOS и OS X.

Произойдет это уже в начале июня, на Всемирной конференции разработчиков (WWDC). Она будет проходить с 11 по 15 июня в  Moscone West, Сан-Франциско. Новая версия OS X получит очередное интересное название “Mountain Lion” (что в переводе означает “горный лев”).

В рамках конференции пройдёт более 100 технических сессий с инженерами Apple, будет проведено порядка 100 практических занятий, ну и конечно же, состоится долгожданное вручение популярной премии Apple Design Awards, на которую номинированы самые выдающиеся приложения для iPhone, IPad и Mac, что были разработаны в прошедшем году.

*

Пожалуй, главной интригой предстоящей WWDC 2012 является вопрос, будет ли на ней представлен новый iPhone? Или может быть, нам представят другие аппаратные продукты? Пока эти вопросы остаются без ответов, однако и без этого WWDC 2012 обещает стать немаловажным событием в мире IT.


Ссылка: http://www.oszone.net/17887/apple_ios_and_osx_updates_at_wwdc_in_june