Samsung Galaxy S IV представлен официально

OSzone.net » Новости » Hardware » Samsung Galaxy S IV представлен официально
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.cnet.com
Опубликована: 15.03.2013

Итак, сегодня в 4 часа утра по московскому времени в Нью-Йорке состоялась давно ожидаемая презентация смартфона Samsung Galaxy S IV. Продажи 5-дюймового аппарата начнутся в апреле в 55 странах при содействии 327 компаний-операторов мобильной связи, однако, рекомендуемая стоимость пока не была названа.

Многие программные возможности новинки в итоге подтвердились: например, «интеллектуальный скроллинг», пауза при просмотре видео в случае отведения взгляда от экрана, возможность одновременно вести съёмку с обеих камер и встроенный переводчик речи в текст и наоборот. Аппарат будет доступен в чёрном и белом цветовых вариантах.

*

Аппаратные характеристики перечислены ниже:


*

Стоит заметить, что многие программные возможности нового флагмана, не зависящие от его аппаратного обеспечения, Samsung планирует распространить также на Galaxy S III и более ранние модели.

*

Тем временем, всё тот же китайский блог IT168.com, огласивший вчера перечень спецификаций и галерею изображений аппарата, успел уже разобрать его на части, опередив признанных мастеров с портала iFixit. В процессе было подтверждено использование в аппарате указанных выше комплектующих; впрочем, оценки ремонтопригодности устройства ещё предстоит дождаться.


Ссылка: http://www.oszone.net/20356/Samsung_Galaxy_S_IV_officially_announced