Новые аппараты iPhone могут быть анонсированы 10 сентября

OSzone.net » Новости » IT » Новые аппараты iPhone могут быть анонсированы 10 сентября
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.cnet.com
Опубликована: 12.08.2013

Слухи относительно предполагаемой даты анонса ходят не только (и не столько) о новых устройствах компании Nokia, но и относительно новых аппаратов компании Apple. Появились сведения, согласно которым новые модели iPhone могут быть представлены 10 сентября.


*

Опять-таки, данная информация является неофициальной и представлена анонимным источником портала All Things D. Ожидается, что в этот день состоится анонс нового аппарата премиального сегмента iPhone 5S и, впервые в истории компании, бюджетной модели iPhone 5C. Зато появление новой версии операционной системы Mac OS X под кодовым именем Mavericks на этот день якобы не запланировано, хотя её релиз и был обещан нынешней осенью. Также сказано о том, что нет никаких признаков скорых анонсов таких продуктов компании, как новая телевизионная приставка Apple TV и интеллектуальные часы.


*

Тем временем, портал SlashGear обнаружил на вьетнамском сайте новые изображения будущих смартфонов компании. Судя по ним, визуальная разница между новыми iPhone 5S и нынешними iPhone 5 крайне незначительна. Главное отличие на данный момент заключается в том, что новинка впервые станет обладателем двойной LED-вспышки. На корпусе iPhone 5C, который выполнен из пластика, замечено место для разъёма Lightning, порта для наушников и одного спикера вместо двух.


Ссылка: http://www.oszone.net/21875/new_iPhones_may_be_announced_ar_September_10th