Компания Archos рассказывает о будущих анонсах на CES 2014

OSzone.net » Новости » IT » Компания Archos рассказывает о будущих анонсах на CES 2014
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: phonearena.com
Опубликована: 31.12.2013

Французская компания Archos вчера сообщила о том, какие типы устройств она собирается продемонстрировать на начинающейся в скором времени в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники. Разработчики называют свои новинки «серией соединённых между собой устройств».

К их числу будет относиться планшет Smart Home Tablet, представляющий собой модель бюджетного уровня, как понятно из его характеристик. Это 7-дюймовое устройство с разрешением 1024 х 600, на 2-ядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью 512 Мб и 8 Гб флеш-памяти под управлением Android 4.2.2. Другими анонсированными устройствами являются камера, трекер для отслеживания активности, монитор кровяного давления, а также несколько разновидностей часов. Часы эти будут поддерживать довольно базовую функциональность и их минимальная стоимость составит $50.

*

Все устройства будут обладать поддержкой стандарта Bluetooth с низким энергопотреблением (Low Energy), также речь идёт о совместимости как с операционной системой Android, так и iOS. Основой их взаимосвязи друг с другом будет выступать приложение Connected Self App.


Ссылка: http://www.oszone.net/22998/Archos_prepares_for_CES_2014