Второе поколение смартфонов OnePlus One выйдет во втором или третьем кварталах 2015 года

OSzone.net » Новости » Hardware » Второе поколение смартфонов OnePlus One выйдет во втором или третьем кварталах 2015 года
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 04.12.2014

В этом году очередная китайская компания представила очередной флагманский Android-смартфон по доступной цене. Аппарат OnePlus One обладает впечатляющими характеристиками и чрезвычайно привлекателен по соотношению цены и качества, однако его релиз никак не назовёшь безоблачным.

Желающим купить смартфон пришлось столкнуться со сложной системой приглашений; затем появилась информация о проблемах с качеством сборки; это не помешало спросу значительно превышать предложение, и неспособность производителя соответствовать уровню спроса стала ещё одним минусом.

*

Однако спрос есть, и это главное. В результате появление второго поколения OnePlus One является лишь вопросом времени, и это время наступит в 2015 году. Речь идёт о 2-м или 3-м кварталах года, к тому моменту аппарату первого поколения как раз исполнится год. Тогда состоится только анонс, релиз случится ещё позже.

Разработчики продолжат ориентироваться на развивающиеся страны, Индию в частности. Обозреватели надеются, что на сей раз система распространения аппаратов будет более понятной и что проблемы с объёмом производства удастся решить. На данный момент относительно характеристик известно лишь то, что прошивка CyanogenMod в новом смартфоне использоваться не будет.


Ссылка: http://www.oszone.net/25864/OnePlus_One_second_generation_rumor