Вышло обновление iOS 8.1.2

OSzone.net » Новости » IT » Вышло обновление iOS 8.1.2
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 10.12.2014

Компания Apple представила пятое обновление для выпущенной нынешней осенью мобильной операционной системы iOS 8. Версия 8.1.2 решает проблему исчезающих с аппаратов рингтонов, приобретаемых в магазине iTunes. Для восстановления пропавших рингтонов нужно зайти с устройства на данную страницу магазина iTunes.

*

В обновлении представлены также другие исправления, хотя Apple не предоставила их список. Версия 8.1.2 совместима со смартфонами, начиная с модели iPhone 4S, со всеми версиями планшетов iPad кроме первой, а также с пятым поколением плееров iPod Touch. Обновление доступно для установки «по воздуху», найти его можно в меню «Настройки» - «Общие» - «Обновление ПО». Если для скачивания обновления на устройстве не окажется достаточно свободного места, можно воспользоваться компьютером и установить обновление через магазин iTunes.

Сообщается, что Apple уже ведёт работу над следующим обновлением, версией 8.2. В ней впервые должна появиться поддержка выходящих в первой половине будущего года часов Apple Watch. Возможно, обновление 8.2 появится одновременно с ними. Также ведётся работа над обновлением 8.3, однако о его содержимом говорить пока рано.


Ссылка: http://www.oszone.net/25917/iOS_8_1_2_released