Samsung готовится к началу производства Galaxy S7

OSzone.net » Новости » Hardware » Samsung готовится к началу производства Galaxy S7
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 28.12.2015

Лидер мирового рынка смартфонов, южнокорейская компания Samsung, собирается в ближайшем будущем выпустить первую партию флагманских смартфонов Galaxy S7 в количестве 5 млн. экземпляров. Корейское издание Electronic Times сообщает, что планируется выпускать две версии аппарата. Первая будет обладать плоским 5,2-дюймовым экраном, а вторая изогнутым 5,5-дюймовым, снова получив в названии приставку Edge.

Samsung планирует выпустить 3,3 млн. моделей с плоским экраном и 1,6 млн. с изогнутым, а производство может начаться в феврале. Анонс ожидается в этом же месяце на отдельном мероприятии Galaxy Unpacked перед началом Mobile World Congress (22-25 февраля), а продажи могут быть начаты в марте. Всего в 2016 году Samsung намеревается выпустить 400 млн. смартфонов, что не превосходит цель на 2015 год.

Польский сайт сообщает, что Galaxy S7 получит сканер радужной оболочки глаз, как у смартфонов Microsoft Lumia 950 и 950 XL. Ранее говорилось, что производители постараются снизить цену по сравнению с Galaxy S6, но нынешняя новость ставит это под сомнение. Аналогичный сканер получат модели Galaxy S7 Edge, Galaxy S7 Plus и Galaxy S7 Edge Plus.


Ссылка: http://www.oszone.net/28638/Samsung_Galaxy_S7_could_offer_an_iris_scanner