Nvidia представила драйверы GeForce 372.54

OSzone.net » Новости » Hardware » Nvidia представила драйверы GeForce 372.54
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 16.08.2016

Вслед за AMD приуроченное к появлению игры No Man’s Sky обновление драйверов для своих видеокарт представила компания Nvidia. В них по традиции имеются улучшения производительности, оптимизации и исправления багов современных моделей видеокарт.

Драйвер GeForce версии 372.54 помогает не только в игре No Man’s Sky, но и в не выпущенной пока Deus Ex: Mankind Divided, Obduction, F1 2016 и бета-версии многопользовательской игры Paragon. Здесь же решены некоторые имевшиеся прежде проблемы с профилем SLI в игре Witcher 3, где случайным образом менялась интенсивность освещения, с 64-разрядной версий Windows 10 в приложении Netflix, игре Guild Wars и джойстиком Steam, в игре Call of Duty: Black Ops III и при работе двух мониторов через DisplayPort.

Решены некоторые проблемы в устройствах виртуальной реальности, таких как HTC Vive и Oculus Rift. Впрочем, новая версия также далека от идеала и список известных проблем достаточно длинный.

При наличии на компьютере приложения Nvidia Experience драйверы уже могли обновиться автоматически, в противном случае их можно скачать на сайте Nvidia.


Ссылка: http://www.oszone.net/29848/GeForce_372_54_released