Новые анонсы Apple могут состоятся 15 октября

OSzone.net » Новости » IT » Новые анонсы Apple могут состоятся 15 октября
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 17.09.2013

Лишь на прошлой неделе компания Apple провела большое мероприятие, представив новые модели аппаратов iPhone и огласив попутно дату релиза операционной системы iOS 7, а общественность уже ждёт от компании новых анонсов, в частности, планшетов iPad и iPad Mini. Имеющиеся сведения говорят о том, что для этого события может быть выделено специальное мероприятие, проведение которого запланировано на 15 октября.

Источником именно этой даты является французский блог MacGeneration, который обычно публикует подобную информацию с точностью чуть выше средней. Чему именно мероприятие будет посвящено, официально не сообщается, но именно на новые планшеты падают наибольшие подозрения. От модели iPad 5 ждут небольших изменений в плане дизайна, которые сделают его похожим на iPad Mini, а последний должен обзавестись дисплеем Retina. В прошлом году iPad 4 и iPad Mini были анонсированы также в октябре.


*

От Apple ждут также выпуска компьютеров Mac на процессорах Intel Haswell и релиза операционной системы OS X Mavericks, разработка которой, согласно доступным сведениям, почти завершена. Пока же завтра станет доступна iOS 7, а через три дня начнутся продажу iPhone 5C и 5S в первых странах.


Ссылка: http://www.oszone.net/22145/new_Apple_announces_may_come_October_15