Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Новости IT 10 полезных приложений для Android RSS

10 полезных приложений для Android

Текущий рейтинг: 2.49 (проголосовало 35)
 Посетителей: 8142 | Просмотров: 9410 (сегодня 0)  Шрифт: - +

*

Пока Android потихоньку набирает обороты - на сайте junauza.com опубликован список 10 лучших, по их мнению, приложений для этой платформы:

Evernote. Программа, пришедшая из мира iPhone, с легкостью синхронизирует текстовые записи, фотографии, аудиозаписи и другие файлы без лишней суеты.

*

Fring. Этот IM-клиент должен иметь при себе каждый Android-юзер - софтина подключается к различным IM-сетям: ICQ, MSN, Google Talk, Yahoo и другим.

*

Следующая программа - Gmote. Предназначена она для дистанционного управления мультимедиа-функциями компьютера. Благодаря встроенному файловому менеджеру, пользователь сможет найти желаемый файл и наслаждаться его воспроизведением на компьютере.

*

Facebook. Клиент популярной социальной сети предлагает пользоваться всеми её функциями.

*

Далее - Pandora. Прослушиватель музыки с интернета. Пользователю достаточно ввести название песни, имя артиста или композитора - Pandora вмиг найдёт то, что так хочется послушать. И укажет похожие композиции, на которые стоит обратить внимание.

*

Twidroid, как догадался читатель - Twitter-клиент для Android ОС.

*

Wapedia - приложение с простым интерфейсом, предназначенное для просмотра Wikipedia-страничек.

*

Astro. Отличный файловый менеджер, который помимо своих главных обязанностей - навигация по файловой структуре и поиск файлов, умеет просматривать изображения, архивы, завершать процессы по требованию пользователя. В общем, в арсенале пользователя ОС Android такая программа не помешает.

*

Тем, кто работает с DOC, XLS, PPT и PDF документами, программа Documents To Go пригодится наверняка. В её силах создать, просмотреть или изменить файлы MS Office, а также просто просмотреть файлы формата Adobe PDF.

*

Voice Recorder - программа для записи звука. Среди второстепенных функций отметим возможность отправки записанного файла посредством Gmail.

*

Have fun, как говорится!.. :)

Автор: xoomer  •  Иcточник: junauza.com  •  Опубликована: 20.12.2009
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER
Теги:   Google, Android, Софт.


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.