OSzone.net
 
s  

Добавление пользователей и групп к списку разрешений перемещаемого профиля пользователя

Windows » Windows 2000/NT » Учебник по Windows 2000 » Типовые задачи администрирования » Добавление пользователей и групп к списку разрешений перемещаемого профиля пользователя
В избранное | Версия для печати | Посетителей: 363 | Просмотров: 489 (сегодня 0)   Текущий рейтинг: 5 (проголосовало 1)

С помощью окна Система вместе с профилем пользователя копируются и соответствующие разрешения. Поэтому пользователь автоматически получает доступ к своему профилю. Однако если вы хотите, чтобы к профилю получили доступ другие пользователи и группы, необходимо добавить их в список объектов, которым разрешено использовать данный профиль. Для этого в списке Профили, хранящиеся на этом компьютере выберите интересующий вас профиль и нажмите кнопку Копировать. Появится окно диалога Копирование профиля (Сору То). В группе Разрешить использование (Permitted to use) показано, кто имеет разрешение на использование данного профиля. Для того чтобы добавить нового пользователя или группу к списку разрешений профиля пользователя, нажмите кнопку Изменить (Change).

Примечание: Если вы назначаете путь перемещаемого профиля пользователя группе, то при каждом завершении работы кого-либо из членов группы его настройки записываются в хранящийся централизованно профиль. По этой причине рекомендуется делать такие профили пользователя обязательными или устанавливать различные настройки разным группам с помощью системных политик.


Опубликована - 23.01.2005

Оценить статью

Вверх

Популярные статьи раздела «Windows»Лучшие статьи раздела «Windows»
  1. Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista
  2. Создание загрузочного ISO/CD
  3. Интеграция SATA/RAID драйверов
  4. Конфигурация Lite
  5. Интернет конфигурация
  1. HKEY_CURRENT_USER
  2. Выбор устанавливаемых приложений
  3. Ограничение прав пользователя
  4. RunOnceEx
  5. Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista

Популярные темы форума OSzone.net

Последние добавления в каталог программ


s

Блоги Microsoft для ИТ-специалистов: RSS

Рассылка на Mail.ru

Windows All. Вопросы и ответы
Windows Vista. Вопросы и ответы


[AD] Rambler's Top100