Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Новости Microsoft [Обновлено] Service Pack 2 для Vista и Server 2008 готов, встречайте! RSS

[Обновлено] Service Pack 2 для Vista и Server 2008 готов, встречайте!

Текущий рейтинг: 3.93 (проголосовало 59)
 Посетителей: 10584 | Просмотров: 12636 (сегодня 0)  Шрифт: - +

*

Сегодня корпорация Microsoft наконец-то предоставила публичный доступ к Service pack 2 для Windows Vista и Server 2008 для широкой общественности. Стоит отметить, что сам сервис пак был готов уже достаточно давно (28 апреля), но по техническим причинам корпорация не смогла сделать публичный релиз. Подписчики TechNet и MSDN могли загрузить SP2 для Vista и Server 2008, еще начиная с 4 мая этого года.

Напомню, что обязательным условием установки SP2 является наличие установленного SP1 в ОС Windows Vista или Server 2008.

Итак, начиная с вчерашнего дня, SP2 для Windows Vista и Windows Server 2008 был публично размещен на Microsoft Download Center. Вы можете загрузить как 32- так и 64-битную версию SP2 для ОС на пяти языках: английском, немецком, испанском, французском и японском.

Полный список изменений, включенных в SP2, смотрите в официальной документации на TechNet.

Загрузить: 

P.S. Читайте внимательно! Русского языка для SP2 еще нет. Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнать о появлении локализированного SP2 для Windows Vista и Server 2008.

Автор: Виктор Голуб aka Ghost  •  Иcточник: Microsoft  •  Опубликована: 27.05.2009
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER
Теги:   Microsoft, Vista, SP2, MSDN, TechNet, Server 2008.


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
27.05.2009/02:10  Wiccanmist

Только вот русского языка нет... скорее всего к релизу 7 винды увидим наконец то поддержку Великого Могучего... что поделать ну не в курсе МС что русский один из 6 официальных мировых языков (офишл языки ООН напомню английский · арабский · испанский · китайский · РУССКИЙ· французский)
27.05.2009/11:45  morud

Согласен. Раньше нас боялись и уважали -как медведя с ядерной дубиной. Помню, в 1993 году в Бремене на встречали с криками и улыбками-Русские! Привет! А теперь мы для них-дураки с трубой, которую хохлы (против которых ничего не имею- самое прекрасное лето в своей юности, я провел на Украине)закрывают когда хотят. Поэтому и язык наш нигде не нужен. В свое время такие сволочи кибернетику гробили и сейчас русский в Microsoft не нужен.
28.05.2009/07:12  freman

"Service Pack 2 для Vista и Server 2008 готов, встречайте!". Встретил,да вот проблема! Не поддерживает русский!!!
28.05.2009/08:34  clevergod

Зачем публиковать новость на рускоязычных сайтах под типа - встречайте!? Только настроение портят такие новости, идеш как дурак ищещ sp2 для своей висты а там только стэналоун для 5-ти языков! Русского нема!
28.05.2009/23:03  Ghost

TО clevergod: для таких случаев нужно внимательно читать кроме заголовка новости еще и саму новость, где сказано следующее: "Вы можете загрузить как 32- так и 64-битную версию SP2 для ОС на пяти языках: английском, немецком, испанском, французском и японском", чтобы потом не возникало таких вот вопросов :)
ТО freman: поддержка русского языка как всегда опаздывает, здесь ничего не поделаешь, такова специфика работы Майкрософта, у них русский язык не входит в пятерку основных...
Думаю, что релиз на русском языке не заставит себя ждать, следите за нашими новостями, мы сообщим о выходе СП2 для русских версий ОС.
30.05.2009/23:48  lesha111

Вот признайтесь, только только честно, кто не догададывается что Control Panel - это Панель управления, а пуск - это Start (забыл, в висте даже слова Start нет - там пуск просто круглый!)
Windows скоро международным будет. там как в приставке soni будут кнопочки с крестиком кружочком и треугольником - юзерам достаточно, а админы ДОЛЖНЫ понимать английский, хотя бы технический.
31.05.2009/14:02  Ghost

TO lesha111: полностью с вами согласен (на счет английского языка) :)
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.