Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Новости Microsoft Встречайте финальный релиз Windows 7! Купить можно уже сейчас! RSS

Встречайте финальный релиз Windows 7! Купить можно уже сейчас!

Текущий рейтинг: 3.63 (проголосовало 49)
 Посетителей: 6037 | Просмотров: 6656 (сегодня 0)  Шрифт: - +

*

Сегодняшний день является поворотным в истории корпорации Microsoft, так как именно на 22 октября назначен официальный запуск её новейшей ОС – Windows 7. Сегодня ОС получила статус General Availability (или GA; вообще, в Microsoft есть акронимы буквально на всё). Это значит, что с сегодняшнего дня Windows 7 можно купить практически в любой точке мира!

По этому случаю, мы подобрали для вас всю самую интересную, на наш взгляд, информацию, с которой и рекомендуем ознакомиться.

Мероприятия по случаю запуска Windows 7

Корпорация Microsoft запланировала на сегодняшний день довольно большие мероприятия во многих странах, включая Японию, Великобританию, Германию, Францию, Китай, а также в других государствах. Кроме этого, в городе Нью-Йорк запланировано проведение "главной вечеринки", которую будет вести исполнительный директор корпорации – Стив Баллмер (Steve Ballmer). Даже в том случае, если у вас нет возможности принять участие в данном мероприятии, вы можете посмотреть прямую видео трансляцию онлайн:

Смотреть New York City Windows 7 Launch Party LIVE – начало в 8 часов по PST (стандартное тихоокеанское время), или в 19 часов по Москве.

Частные вечеринки, организованные самими клиентами Microsoft, (которые она же и спонсирует в некотором роде), также начинаются уже сегодня. Если вы не живете в стране, где проводятся данные мероприятия, у вас есть шанс поучаствовать в Windows 7 Meetup взамен. Microsoft предоставляет помощь в проведении таких встреч.

Также корпорация собирается обновить свой ресурс Virtual Press Room. Здесь вы сможете найти всю возможную информацию, относительно запуска Windows 7, включая вебкаст с "главной Нью-Йоркской вечеринки", различные рекламные видеоклипы, фотографии, проспекты, и многое другое. Если вы планируете разместить информацию в своем блоге, или еще где-нибудь, о запуске Windows 7 – тогда вам точно пригодится данный ресурс.

Акции

Начиная с сегодняшнего дня, при покупке Windows 7 покупатели могут воспользоваться несколькими специальными предложениями, которые, к сожалению, в большинстве своем пока недоступны для жителей стран СНГ:

Windows 7 Family Pack: клиенты имеют возможность приобрести 3 лицензии на Windows 7 Home Premium по одной низкой цене; к примеру, в Соединенных Штатах такой набор доступен за $149.99. В данное время Windows 7 Family Pack доступен гражданам из Соединенных Штатов, Японии, Канады, Германии, Великобритании, Франции, Нидерландов, Швейцарии, Австрии, Ирландии, Люксембурга и Швеции.

Windows 7 Student Offer: если вы являетесь студентом (требуется электронная почта в домене .edu), то можете обновить свою ОС до Windows 7 по неимоверно низкой цене – всего $29.99 (цена действительна для США). Данное предложение будет действовать до 3 января 2010 года в США, Канаде, Франции, Германии, Корее, Мексике и Великобритании, а также до 31 марта 2010 года для студентов из Австралии (жителям СНГ снова не повезло…).

Ну и еще одна вещь… Хотели бы вы изменить мир, и каким образом? Microsoft организовала специальный конкурс, в котором люди могут высказывать свои мысли о том, как они смогли бы помочь своему местному сообществу используя Windows 7. Запишите специальное видео, в котором объясните вашу идею, и разместите клип на сайте 7 Ways to Change the World. Но поспешите, разместить записанное вами видео можно только до 11 ноября. В итоге будут отобраны 7 участников с наилучшими идеями, и каждый получит новый ПК с лицензионной Windows 7. Кроме того, каждый победитель получит грант в размере $7,000.

Конкурсы с призами!

Кроме того, хочу вам напомнить, что на нашем сайте проходит Конкурс с призами "Наш выбор - Windows 7!" Принять участие может каждый, а победителей ждут ценные призы! Вы можете просмотреть список уже существующих конкурсных статей на этой странице.

Среди конкурсных статей есть и та, которую хотелось бы порекомендовать всем, кто не знает, на каком издании Windows 7 остановиться: Подробное сравнение изданий Windows 7. В ней описываются различия между всем разнообразием редакций Windows7, а также даются рекомендации по выбору наиболее подходящей версии ОС.

Автор: Виктор Голуб aka Ghost  •  Иcточник: www.oszone.net  •  Опубликована: 22.10.2009
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER
Теги:   Microsoft, Windows 7.


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.